Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 09 февраля 2024 08:46

Открыт приём заявок для выдвижения кандидатур на Доску Почёта Удомельского городского округа

Предлагаем органам местного самоуправления Удомельского городского округа, руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественным организациям и политическим партиям в целях общественного признания граждан за достижения в социально-экономическом развитии Удомельского городского округа, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность выдвинуть кандидатов для занесения на Доску Почета, в соответствии с Положением о Доске Почета муниципального образования Удомельский городской округ, утвержденным решением Удомельской городской Думы от 14.09.2017 № 228.

Доска Почета муниципального образования Удомельский городской округ является формой поощрения жителей Удомельского городского округа, получивших широкую известность и общественное признание, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Удомельского городского округа, являющих собой пример высокой гражданской ответственности, трудолюбия.

На Доску Почета заносятся лица, постоянно проживающие на территории Удомельского городского округа, а также работающие на предприятиях в учреждениях и организациях, расположенных на территории Удомельского городского округа имеющие стаж трудовой деятельности (срок службы) на предприятиях, в учреждениях и организациях Удомельского городского округа не менее 10 лет или стаж предпринимательской деятельности на территории Удомельского городского округа не менее 10 лет, продолжающие трудиться, особо отличившиеся в трудовой (служебной) деятельности, добившиеся высоких показателей в трудовой (служебной) деятельности, имеющие государственные, муниципальные и (или) ведомственные награды, поощрения за успехи в трудовой (служебной) деятельности, пользующиеся уважением в трудовых коллективах и у населения Удомельского городского округа, а также лица, проявившие мужество и самоотверженность, независимо от стажа работы (срока службы).

Предложения вносятся в письменном виде на имя Главы Удомельского городского округа с приложением следующих документов:

- ходатайство за подписью руководителя предприятия, учреждения, организации, общественного объединения, политической партии, органа местного самоуправления Удомельского городского округа;

- решение общего собрания коллектива;

- подробная биография кандидата с аргументированным описанием достижений и заслуг перед Удомельским городским округом;

- цветная фотография кандидата, в т.ч. в электронном виде.

Документы направлять в Администрацию Удомельского городского округа по адресу: ул.Попова, д.22, либо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через интернет-приемную Главы Удомельского городского округа не позднее 10 марта текущего года.

На основании отбора в срок не позднее 15 апреля текущего года Удомельская городская Дума примет решение о занесении на Доску Почета не более 18 выдвинутых кандидатур.

С Положением о Доске Почета муниципального образования Удомельский городской округ можно ознакомиться на официальном сайте Удомельского городского округа в телекоммуникационной сети Интернет.