Расширения Joomla 3
Среда, 31 января 2024 15:16

Технический осмотр прошел без проблем

Инспектор Гостехнадзора Дмитрий Лобынцев провел технический осмотр самоходной техники Калининской атомной электростанции.

К осмотру были представлены 8 единиц самоходных машин, эксплуатируемых в зимнее время. Техника была тщательно подготовлена к проверке и как результат успешно прошла технический осмотр. На все единицы техники выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Своевременное прохождение самоходных машин технического осмотра, обеспечивает безопасность их эксплуатации.

Инспекция Гостехнадзора Тверской области предостерегает владельцев самоходной техники от несоблюдения обязательных требований законодательства в области государственной регистрации и проведения технического осмотра и напоминает, что эксплуатация самоходных машин не прошедших в установленном порядке технический осмотр не допускается.