Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 26 января 2024 15:46

Выбор общественных территорий для благоустройства в Удомле

Администрация Удомельского городского округа ведет активную работу по участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города», который проводится по поручению Президента Российской Федерации.

Предлагаем жителям Удомельского городского округа принять участие в выборе общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе:

1. Общественная зона по ул. Попова, в районе д. 26;

2. Общественная зона по ул. Александрова, в районе д. 8;

3. Общественная зона по пр. Энергетиков, в районе д. 11а – 11г;

4. Предложения от жителей города.

Голосование проводится с 29 января до 12 февраля онлайн в нашем опросе https://forms.gle/SkW7pfBMxQj3d7UC7 и на стационарных пунктах по следующим адресам:

1. Администрация Удомельского городского округа, расположенная по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д. 22, фойе;

2. Молодёжный центр «Звёздный», расположенный по адресу: г. Удомля, ул. Садовая, д. 33, фойе.