Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 19 января 2024 17:21

«Классные встречи» с Главой округа

Глава Удомельского городского округа проверил техническое состояние сельских образовательных учреждений: исправность оборудования, спортзалов, пищеблоков, состояние систем отопления, электроснабжения, уровень пожарной и антитеррористической безопасности.

Также Рем Рихтер обсудил со школьниками и учителями ряд важных вопросов, в том числе, массовые отключения электроэнергии. Глава округа объяснил, что специалисты продолжают круглосуточную работу по оперативному восстановлению электроснабжения во всех населённых пунктах. На данный момент школы и детские сады на сельских территориях работают в штатном режиме.