Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 11 января 2024 16:48

Устранение последствий массового отключения электроэнергии в Удомельском городском округе

10 и 11 января на территории Тверской области прошёл сильный снегопад, который сопровождался не только снежными осадками, но и порывистым ветром до 17 м/с, которые стали причиной сбоя на энергообъектах округа.

Для оперативного восстановления электроснабжения в Удомлю прибыли 5 дополнительных оперативно-ремонтных бригад из Андреаполя, Весьегонска, Западной Двины, Рамешков и Селижарово. В общей сложности задействовано 8 ремонтных бригад и 2 оперативные, 40 специалистов и 10 единиц спецтехники, которые на данный момент работают в направлениях с.Котлован, д.Копачево, с.Молдино, с.Еремково и п.Мста.

Все объекты, пострадавшие от непогоды, в ближайшее время будут подключены к источникам электроснабжения. Обращаем внимание, что своевременное обращение в Единую дежурно-диспетчерскую службу 8-48(255)5-36-32, +79011102201 или на круглосуточную Горячую линию компании «Светлая линия» 8−800−220−0−220 поможет работникам электросетевого комплекса оперативнее выявить обесточенные участки схем электроснабжения.