Расширения Joomla 3
Четверг, 11 января 2024 16:38

Об уборке снега в Удомельском городском округе

В последнее время выпало много осадков, снегопады будут продолжаться и дальше. На территории округа на данный момент в уборке задействовано 10 единиц техники. Сотрудники подрядных организаций работают в круглосуточном режиме.

Улично-дорожные сети в городе, по-прежнему, содержит ООО «Коммунальщик», а вот подрядчик ООО «Магистраль», обслуживающий дороги 3-го класса, сельские населённые пункты, а также 1 и 2 классы (это основные магистрали), уклонился от заключения контракта на содержание территорий на 2024 год.

Администрация оперативно проработала этот важный вопрос и заключила контракт до 31 января этого года, до определения потенциального подрядчика, с индивидуальным предпринимателем Виктором Вихровым. Ситуация находится под личным контролем Главы округа. Обо всех изменениях мы обязательно вам сообщим на наших официальных ресурсах.

Уважаемые удомельцы, ваши обращения о неубранном снеге на дорогах и тротуарах сразу же направляются коммунальным службам в работу.

О проблемах в сфере ЖКХ и дорожной деятельности вы можете сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу 8-48(255) 5-36-32, +79011102201, а также начальникам территориальных отделов сельских территорий.