Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 20 декабря 2023 10:56

Бюджет Удомельского городского округа принят!

19 декабря состоялось очередное 27 заседание Удомельской городской Думы, на котором было рассмотрено 8 вопросов. Одним из главных тем повестки дня стало рассмотрение бюджета Удомельского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Общий объем доходов в 2024 году предполагается на сумму 1 миллиард 339 миллионов рублей, расход на 10 миллионов больше.

«Спасибо всем за совместную работу. Принятие бюджета – важное событие, которое позволит муниципалитету участвовать в программах софинансирования, реализовывать приоритетные направления в развитии округа. Мы вместе развиваем наш Удомельский городской округ, вместе делаем его лучше, краше и удобнее», - поделился Глава округа Рем Рихтер.