Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 14 декабря 2023 16:31

Проведен отбор на предоставление субсидий в сфере водоснабжения

Извещение о проведении отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере водоснабжения потребителей сельских населенных пунктов Удомельского городского округа, на предоставление субсидий размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 08.12.2023.

В Администрацию Удомельского городского округа была подана одна заявка:

- от муниципального унитарного предприятия Удомельского городского округа «Развитие территорий» (вх. № 02-04-01/27 от 13.12.2023 в 8.45 час.).

Изучив пакет документов данной заявки, уполномоченный орган установил следующее:

1. Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Развитие территорий» соответствует критериям, указанным в п. 1.6.1 и 1.6.2 Порядка предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим регулируемую деятельность в сфере водоснабжения потребителей сельских населенных пунктов Удомельского городского округа (далее – Порядок).

2. Муниципальное унитарное предприятие Удомельского городского округа «Развитие территорий» соответствует требованиям к участникам отбора, указанным в п. 2.3 Порядка.

3. Муниципальным унитарным предприятием Удомельского городского округа «Развитие территорий» представлен в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.4.1 Порядка.

4. Заявка муниципального унитарного предприятия Удомельского городского округа «Развитие территорий» отвечает требованиям, установленным в п. 2.4.4 Порядка.

По итогам изучения документов заявки уполномоченным органом принято решение:

1. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на данные цели, муниципальному унитарному предприятию Удомельского городского округа «Развитие территорий» в размере, который определяется по формуле:

С = Зф – Зн + Зонс ,

где

С – размер субсидии;

Зф – фактические затраты предприятия на электроэнергию в сфере водоснабжения;

Зн – нормативные затраты предприятия на электроэнергию в сфере водоснабжения, принятые согласно калькуляции затрат, утвержденной Главным управлением «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области;

Зонс - фактические затраты предприятия на выполнение работ операторов насосных станций.