Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 12 декабря 2023 10:28

Капитальный ремонт «Обелиска Победы»

Уважаемые жители Удомельского городского округа! Напоминаем о том, что в нашем городе продолжается акция по сбору средств на капитальный ремонт «Обелиска Победы». Этот символ великой Победы заслуживает сохранения для будущих поколений.

Выражаем благодарность организациям, которые совершили добровольные взносы на такое важное и значимое для нашего края мероприятие:

- Архипов Юрий Геннадьевич (ИП)

- ООО «Евгений»

- ООО «Евразэнергопроект»

- Калининский филиал АО «Атомтехэнерго»

- Школа №2

- МУП «Удомельские коммунальные системы»

- ООО «Коммунальщик»

Благодаря вашей поддержке и солидарности, мы сможем обеспечить капитальный ремонт «Обелиска Победы» и сохранить его величие и важность для нашего округа.

Давайте продолжим поддерживать эту акцию и вместе создадим прекрасные условия для сохранения памяти о тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Реквизиты для сбора средств в прикреплённом файле

Rekvizity_1.docx