Интернет-магазин nachodki.ru
Воскресенье, 01 октября 2023 10:12

Общественные обсуждения проекта Программы (плана) профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Удомельский городской округ на 2024 год.

Предлагаемая к обсуждению проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Удомельский городской округ на 2023 год, разработана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Предложения просим направлять в Администрацию Удомельского городского округа:

- в письменном виде по адресу: 171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 22

- в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту формы проверочного листа по муниципальному земельному контролю: 01.10.2023

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту формы проверочного листа по муниципальному земельному контролю: 31.10.2023