Расширения Joomla 3
Среда, 06 декабря 2023 16:54

Форум цифровая трансформация бизнеса

Министерство экономического развития Тверской области информирует о том, что 8 декабря 2023 года на территории мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (г. Тверь, набережная реки Лазури, д. 9А) состоится форум «Цифровая трансформация бизнеса» (далее – Форум).

Регистрация участников с 09 час. 00 мин.

Торжественное открытие Форума в 10 час. 00 мин.

В программе Форума запланирована пленарная сессия и четыре отраслевые секции:

- «Цифровые технологии в здравоохранении и медицине»;

- «Цифровизация для бизнеса»;

- «Цифровые технологии в сельском хозяйстве»;

- «Цифровые профессии будущего».

Форум станет самым масштабным мероприятием года для Тверской области в сфере инновационных технологий для бизнеса, участие в котором примут Губернатор Тверской области И.М. Руденя, представители исполнительных органов Тверской области, представители крупных промышленных, сельскохозяйственных и ИТ-компаний региона.

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться по адресу: https://mybusiness69.ru/number.

Приглашаем Вас принять участие.

О принятом решении просьба сообщить в срок до 06.12.2023 руководителю инновационного блока Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Липаеву Сергею Владимировичу по телефону 8-903-630-64-32 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо – Липаев Сергей Владимирович, руководитель инновационного блока Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области (тел.8-903-630-64-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительно сообщаем, что всем участникам Форума необходимо пройти онлайн регистрацию (инструкция прилагается).