Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 09 ноября 2023 09:02

ЭНДОКРИНОЛОГ - новый специалист в медико-санитарной части №141

Нина Грачева по приглашению администрации медико-санитарной части №141 приехала в Удомельский городской округ и приступила к работе в качестве врача-эндокринолога на постоянной основе.

Выбор будущей профессии был предрешен, так как Нина Васильевна из семьи врачей.

После окончания «Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого» вернулась в свой родной город Валдай в качестве врача-терапевта. Проработав более 10 лет, решила уйти в другую специальность – эндокринологию. В 2013 году в городе Москва в «Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава» прошла переподготовку по этой специальности. Далее работала в центральной районной больнице в городе Валдай. В этом году решила сменить место работы и переехала в Удомельский округ.

Нина Васильевна человек творческий. В свободное от работы время, перепробовала различные техники рукоделия и остановилась на вышивке лентами и квиллинге (бумагокручение).

«Город поразил своей компактностью и размеренным темпом жизни. Особенно впечатлил парк Венецианова – чувствуется забота Администрации о благоустройстве города. Коллектив медико-санитарной части №141 в целом довольно молодой. С кем успела познакомиться, оставили приятное впечатление. Конечно, в городе долго не было врача-эндокринолога. И в работе надеюсь на взаимопонимание и стремление своих новых пациентов для достижения нашего общего результата», - рассказывает Нина Грачева.

Записаться на приём можно на платформе «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/, при личном посещении поликлиники или по телефону: 8 (48255) 2-03-02.