Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 08 ноября 2023 11:17

Тверская область принимает участие в Международной выставке-форуме «Россия»

Стенд Тверской области расположен в павильоне №75.

Кабина машиниста поезда «Иволга 3.0» - центральный объект экспозиции. Посетители могут научиться управлять составом и в режиме виртуальной экскурсии посетить достопримечательности Тверской области. Поезд следует через Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Торжок, Осташков, Ржев и Конаковский округ.

Также на стенде можно совершить виртуальные прогулки по объектам будущего тверского региона.

Работают VR прогулки на велосипедах, интерактивные панели, где, в том числе можно пройти квест на знание истории Верхневолжья.

Свою продукцию на выставке «Россия» демонстрируют ведущие промышленные предприятия Тверской области.

26 декабря на выставке «Россия» пройдет День Тверской области. Запланирована насыщенная программа мероприятий.

Стенд Верхневолжья будет работать до апреля 2024 года. Побывать на площадке можно в любой день.