Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 06 октября 2023 15:05

В Удомле состоялся концерт ко Дню учителя

5 октября в концертном зале ЦОИ КАЭС прошло торжественное мероприятие, посвященное сразу трём значимым событиям – Дню учителя Дню дошкольного работника и Дню профессионального образования.

Приветствовали и награждали лучших работников муниципальной системы Глава Удомельского округа Рем Рихтер, депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Кушнарев, председатель Удомельской городской Думы Наталья Бреус и заместитель директора Калининской атомной станции Олег Лебедев.

С 2010 года в нашем округе в Книгу Почета заносятся имена лучших работников Удомельского образования, тех, кто работают в муниципальных школах и детских садах, учреждениях дополнительного образования. В этом году мы чествовали 7 специалистов:

- Веру Валерьевну Кутергину, учителя математики Удомельской средней общеобразовательной школы №1

- Галину Степановну Куликову, учителя начальных классов Удомельской средней школы № 2 им. Сергея Ступакова

- Наталью Борисовну Зарипову, учителя начальных классов Удомельской гимназии №3

- Ольгу Ивановну Ловцову, учителя английского языка Удомельской средней школы №4

- Галину Владимировну Виноградову, учителя математики и информатики Молдинской средней школы имени Владимира Андреева

- Елену Леонидовну Шаврову, методиста Дома детского творчества

- Тамару Вячеславну Зибаеву, преподавателя Удомельского колледжа

- Елену Геннадевну Пищугину, представителя Удомельской детской школы искусств

Праздник завершился выступлением Московского Казачьего Хора.

День учителя – это возможность отдать должное тем, кто делает нашу жизнь ярче и лучше. Давайте продолжать ценить и уважать наших учителей круглый год!