Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 15 сентября 2023 10:28

Совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду

14 сентября состоялось совещание под председательством Главы Удомельского округа Рема Рихтера с руководителями организаций и управляющими учреждений, на котором рассматривались вопросы о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024гг. объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в Удомельском городском округе.

Присутствующие руководители и управляющие дали оценку прохождению подготовки к отопительному сезону 2023-2024гг.

По итогу встречи было выявлено:

1. Перед началом осенне-зимнего периода в мае и августе были проведены гидравлические испытания тепловых сетей и проведены работы по устранению дефектов после проведенных испытаний
  2. Произведена работа по замене водопроводных труб на полипропилен, что значительно повысит надежность системы водоснабжения
  3. Проведены закупки котлов для нужд детского сада в Казикино и Сиговской средней общеобразовательной школы. Процесс подключения новых котлов был осуществлен при активном участии МУП «Развитие территорий» и КАЭС.

Все управляющие компании предоставили пакет документов, подтверждающий стопроцентную готовность к отопительному сезону 2023-2024гг