Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 14 сентября 2023 16:31

Один врач хорошо, а четыре новых ещё лучше

С 4 сентября в Удомле в медсанчасти №141 приступили к работе новые врачи-терапевты участковые: Тимур Наврузов, Екатерина Кокурина, Анастасия Мельникова и Сергей Михальков.

«Приехали получать опыт работы в поликлинике. Город очень чистый, ухоженный, нам нравится. Хочется отметить хорошие возможности в больнице и отношение руководства, которое в короткие сроки помогло нам с трудоустройством на работу и обустройством городе. Все идут на встречу, «старшие» терапевты помогают, если возникают вопросы, направляют в нужную сторону», - рассказывает Анастасия Николаевна.

С приходом новых специалистов оказываемая медицинская помощь стала ещё более доступной и эффективной. Так, например, время ожидания получения талонов к терапевтам существенно сократилось с 2-3 недель до 1-2 дней.

Записаться на приём можно на сайте ЦМСЧ №141: https://msch141.ru/. Следите за своим здоровьем и не болейте