Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 12 сентября 2023 16:16

Программа развития газоснабжения и газификации Удомелького городского округа

11 сентября состоялось совещание, на котором обсуждалась программа развития газоснабжения и газификации Удомелького городского округа

Проектными организациями по заданию "Газпрома" ведутся работы по проектированию газопровода в г. Удомля и его окрестностях, которые позволят обеспечить газом не только город, но и другие прилегающие территории.

На совещании были поставлены основные задачи: трассировка газопровода и определение маршрута, по которому будет проходить газификация. Особое внимание было уделено малоэтажной застройке города, которая целиком попадает под схему газификации.

Населенные пункты, через которые пройдет магистральный газопровод на Лесной МО: д. Никулкино, д. Саниково, д. Мишнево, д. Тараки, д. Дубники, д. Елманова Горка, д. Лайково-Попово, д. Саминец, д. Едутино, д. Сергино, д. Венецианово.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отдел ЖКХ по номеру 5-20-39