Понедельник, 11 сентября 2023 11:10

Приглашаем принять участие в конкурсе «Новые Созидатели»!

Конкурс проводится по инициативе Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» при организации Администрации Удомельского городского округа и поддержке приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Удомельском городском округе.

Созидатель - это человек, чья деятельность помогает изменить жизнь в городе к лучшему, направлена на решение социальных вопросов (проблем), создает комфортную среду для жизни.

Конкурс проводится в формате онлайн-голосования на специальной цифровой платформе.

К участию в Конкурсе допускаются граждане в возрасте от 18 лет и старше, проживающие и осуществляющие деятельность на территории Удомельского городского округа и не являющиеся руководителями предприятий и/или организаций города.

Способы выдвижения на участие в Конкурсе:

- самовыдвижение;

- от любой инициативной общественной группы (сообщества) муниципального образования.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсную заявку в срок до 15 августа 2023 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вся информация о Конкурсе - в Положении, прикреплено ниже.

По всем возникающим вопросам по участию в Конкурсе можно обратиться в Удомельскую центральную библиотеку им. Н.А. Зворыкина по адресу: г. Удомля, пр-т Курчатова, 3Б.

POLOZhENIE.docx