Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 11 сентября 2023 09:59

Межмуниципальное Первенство Удомельского городского округа по лыжероллерам и кроссу

10 сентября в соревнованиях приняли участие спортсмены из Вышнего Волочка, Максатихи, Бологое, Торжка, Бежецка, Твери, и, конечно же, наши Удомельские спортсмены.

147 спортсменов всех возрастов приняли участие в кроссе, и 81 спортсмен - в лыжных гонках-лыжероллерах. Участие спортсменов всех возрастных групп позволяет развивать физическую активность и спортивный дух в различных поколениях.

Межмуниципальное Первенство объединило спортсменов и позволило участникам проявить свои спортивные навыки, а также получить удовольствие от соревнований.

Первенство проводится уже 6-й год и является значимым событием в спортивной жизни Удомельского городского округа. Проведение таких мероприятий помогает привлечь жителей к регулярной физической активности и здоровому образу жизни, выявлять и повышать мастерство спортсменов.