nachodki.ru интернет-магазин
Вторник, 05 сентября 2023 14:57

Встреча с Андреем Третьяковым, исполняющим обязанности начальника ЦМСЧ №141 ФМБА России

Сегодня состоялась встреча Главы УГО Рема Рихтера с Андреем Третьяковым, и.о. начальника ЦМСЧ №141, Еленой Палферовой, заместителем начальника ЦМСЧ №141 ФМБА России по медицинской части и директорами городских школ.

На совещании рассматривались две важные темы:

1. В сентябре во всех школах Удомельского округа пройдет детский профосмотр по письменному согласию родителей. ЦМСЧ №141 ФМБА России полностью оборудована и уже завтра начнет диспансеризацию всех работников общеобразовательных учреждений. В школьных медицинских пунктах пройдет вакцинация от гриппа для всех желающих.

2. Действие медицинских работников ЦМСЧ №141 ФМБА России в вопросе об отмене выездов на дом врачей-педиатров, по определению является саботажем. Андрей Третьяков подтвердил, что данная информация не соответствует действительности.

Вызовы врачей-педиатров на дом принимаются до 12:00. Посещение врачом-педиатром на дому будет осуществляться после 15:00.