Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 21 августа 2023 14:55

Торжественное открытие Художественной академии атомных городов «Территория культуры Росатома»

Сегодня состоялось торжественное открытие Художественной академии атомных городов «Территория культуры Росатома»

Художественная академия объединила в себе 59 юных талантов из 19 городов атомной отрасли Росс

Очень знаменательно, что Художественная академия проходит именно в 2023 году, когда вся страна отмечает 200 –летие со дня рождения Григория Сороки – крепостного живописца, символа нашего Удомельского края!

После открытия, ребята разошлись по мастерским, где прошлая первая учебная сессия, включающая знакомство и практическую работу по созданию элемента одного из направлений деятельности работы художника