Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 26 июля 2023 13:25

Конкурс для многодетных семей "Лучшее семейное подворье" продолжается

Уважаемые жители Удомельского городского округа, успейте принять участие!

Напомним, что участниками конкурса могут стать семьи, зарегистрированные в качестве многодетных в порядке, в которых проживают и воспитываются не менее трех родных (усыновленных) детей.

Заявки принимаются до 7 августа 2023 года в каб. 223 Администрации Удомельского городского округа.

При оценке подворий муниципальные организационные комитеты учитывают наличие в хозяйстве животных, различных насаждений, построек, обрабатывающей техники. Для определения лучших также рассматриваются фотографии с описанием подворья.

Итоги конкурса традиционно подводятся в ноябре. За первое место в качестве приза предусмотрен пассажирский микроавтобус, семье, занявшей второе место, достанется легковой автомобиль, а участникам, которые стали третьими – комплект бытовой техники и инструментов.

Контактный телефон: 5 - 34 – 72.

Пол._Лучшее_семейное_подворье.docx