Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 05 июля 2023 11:44

На Калининской АЭС в работе три энергоблока

По состоянию на 5 июля на Калининской АЭС в работе находятся энергоблоки №1, 2 и 3. Они несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. На энергоблоке №4 продолжаются 12 сутки планового среднего ремонта.

Радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Доверяйте только надежным и проверенным источникам информации. Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.