Четверг, 22 июня 2023 13:39

Победителем дополнительного конкурсного отбора ППМИ стал проект на приобретение трактора с навесным оборудованием для проведения работ по благоустройству города Удомля

В Удомельской газете от 05 мая 2023 года №18 было опубликовано объявление о проведении общего собрания жителей Удомельского городского округа по участию в дополнительном конкурсном отборе Программы поддержки местных инициатив и определению приоритетного проекта. По итогам собрания было принято решение о подготовке и направлению документации для участия в конкурсном отборе проекта на приобретение трактора с навесным оборудованием для проведения работ по благоустройству города Удомля.

20.06.2023 года Министерством Финансов Тверской области доведена информация, о том, что заявленный проект от Удомельского городского округа прошел конкурсный отбор и признан победителем.

В настоящее время подготавливается документация для проведения электронного аукциона по определению подрядчика по поставке техники и оборудования.