Расширения Joomla 3
Вторник, 13 июня 2023 16:16

Проводится отбор юридических лиц индивидуальных предпринимателей, физических лиц, предоставляющих услуги теплоснабжения потребителям сельских населенных пунктов Удомельского городского округа, на предоставление субсидий.
По подаче заявок и получением подробной информации обращаться в отдел экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации УГО по адресу: ул. Попова, д. 22, каб. № 330

Последний день приема заявок: 20.06.2023

Извещение_2023.doc