Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 09 июня 2023 15:19

Борьба с борщевиком

Уважаемые жители Удомельского городского округа! 10 июня текущего годана территории Удомельского городского округа будут проводиться работы по химической обработке борщевика Сосновского путем опрыскивания гербицидами.

Химическая обработка будет осуществляться в следующих населенных пунктах: д.Мишнево

Администрация Удомельского городского округа на период обработки рекомендует воздержаться от посещения участков обработки для целей отдыха, выпаса скота, а также убрать имеющиеся улья на расстояние не менее 1 500 метров от участков обработки.

Работы по химической обработке борщевика Сосновского на территории Удомельского городского округа выполняются силами Областного центра по борьбе с борщевиком Сосновского (г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 6, к. 1, оф. 9. Телефон: 8 (4822) 60-70-80, 8 963 220-70-80).