Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 05 июня 2023 10:41

Как получить стипендию победителям конкурса «Умники и умницы Удомли»?

В период с 6 по 27 июня 2023 года включительнородителям победителей конкурса и победителям конкурса (для лиц, старше 18-ти лет) необходимо предоставить в Управление образования Администрации Удомельского городского округа полный пакет необходимых документов (кабинет 208, телефон 5-38-71, Грехова Галина Павловна).

Выплата стипендий будет проходить с 1 июля 2023 года.

График работы Управления образования:

с 8-00 до 17-00, в пятницу – до 16.00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Внимание! В Администрации введен пропускной режим, просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Калининская атомная станция перечисляет деньги для выплаты стипендий победителям конкурса «Умники и умницы Удомли» на счет одного из образовательных учреждений, которое берет на себя дополнительную работу по централизованной выплате денежных средств.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Управления образования:http://uo-udomlya.ru/novosti/item/6177-kak-poluchit-stipendiyu-pobeditelyam-konkursa-umniki-i-umnitsy-udomli.