Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 01 июня 2023 08:41

Проект «Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» реализует проект «Молодые предприниматели села».

Целью проекта является вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях посредством реализации обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведения конкурса среди молодёжных команд по бизнес-планированию, поддержки бизнес- инициатив молодёжи на сельских территориях. Категории участников - это обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты и предприниматели на сельских территориях.

Проект проводится в три этапа:

I этап (до 31 июля 2023 года) - региональный - подготовка бизнес-плана, подача заявки через сайт Организатора https://rssm.su. проведение конкурсных испытаний;

II этап (до 30 сентября 2023 года) - заочный - оценка представленных заявок экспертным советом, определение финалистов;

III этап (до 30 октября 2023 года) - финал - проведение конкурсных испытаний в очном формате в одном из субъектов Российской Федерации, определение победителей.

Положение_Молодые_предприниматели_села.pdf