Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 31 мая 2023 16:28

#Библионочь2023 #КультураРФ #Библиосумерки2023

Удомельская центральная библиотека им. Н.А. Зворыкина стала участником Всероссийской акции «Библиосумерки», которая в 2023 году прошла под девизом «Читаем вместе».

В рамках Акции для гостей библиотеки были проведены несколько мероприятий. Веселый флешмоб «Друг другу скажем мы «Привет!» прошел в виде музыкальной детской игры. Участвуя в квизе «Литературном круизе» ребята вместе со взрослыми зарядились духом командной игры, отвечали на вопросы по приключенческим книгам и получили в подарок призы. На мастер-классе «Глазастые» закладки для книг» получались замечательные – Мышонок, Гусеница, Котик, Бабочка. А краеведческое лото «Знаешь ли ты родной край?» расширила знания участников по культуре и истории родного края. Было очень интересно и познавательно!

Приглашаем всех в Удомельскую центральную библиотеку им. Н.А. Зворыкина»!