Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 17 мая 2023 11:48

Конкурс "Ученик года" и награждение стипендиатов Главы Удомельского городского округа

Вчера в актовом зале Администрации прошли очень интересные мероприятия.

Финал ежегодного муниципального конкурса "Ученик года" для обучающихся 9-11 классов. Призовые места распределились следующим образом:

1 место завоевала Хорькова Ирина из школы №4;

2 место получил Павлов Андрей из Гимназии №3;

3 место заняла Закотенко Варвара из школы №1.

Борьба была конкурентной, интересной и очень захватывающей!

Глава округа Рем Рихтер вручил грамоты за проявленные способности и сертификаты на получение стипендий победителю и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Стипендиатами Главы округа в 2023 году стали:

- Кольцова Анна, ученица школы №5 (победитель регионального этапа по технологии);

- Годжатов Турал, ученик 10 класса Гимназии №3 (призер регионального этапа по технологии);

- Несмелов Никита, ученик 11 класса Гимназии №3 (призер регионального этапа по технологии);

- Хорева Варвара, ученица 9 класса школы №1 (призер регионального этапа по праву);

- Машанова Ксения, ученица 9 класса школы №4 (призер регионального этапа по экологии).

За поддержку и подготовку талантливых детей к региональному этапу Всероссийской Олимпиады школьников благодарственными письмами Главы Удомельского городского округа отмечены педагоги:

- Матвеева Людмила Васильевна, Гимназия №3;

- Семенов Александр Васильевич, Гимназия №3;

- Шагурина Светлана Валентиновна, школа №1;

-Семенова Татьяна Анатольевна, школа №4.

За создание создание условий в учреждениях для раскрытия талантов обучающихся и за высокие достигнутые результаты в работе с одаренными детьми благодарственные письма Главы Удомельского городского округа вручены директорам школ:

- Митякиной Елене Анатольевне - директор школы №1;

- Собиной Татьяне Александровне - директор Гимназии №3;

- Рыжиковой Надежде Михайловне - директор школы №4;

- Чесноковой Валентине Ивановне - директор школы №5.

Рем Аркадиевич пожелал всем дальнейшего развития и успехов, а также оптимизма и веры в свои силы!