Расширения Joomla 3
Пятница, 05 мая 2023 16:21

Педагогические династии Удомли

5 мая, в рамках Года педагога и наставника, в здании Администрации состоялась встреча Главы округа с педагогическими династиями, на которой присутствовали представители трех поколений десяти династий. Некоторые из них ведут свою историю с XIX века!

Глава тепло и искренне приветствовал педагогов, поблагодарил за самоотверженный труд и любовь к профессии.

В теплой обстановке за чашкой чая учителя и воспитатели поделились интересными воспоминаниями о случаях из своей педагогической жизни. Трио гитаристов Детской школы искусств и ученица школы №5 подготовили приятный подарок педагогам – исполнили музыкальные композиции.

Педагогические династии являются настоящим примером дружной и сплочённой одним делом семьи, они стали наставниками многих поколений удомельцев.

Такие встречи помогают нам ещё раз сказать слова благодарности нашим замечательным педагогам. Спасибо за ваш бесценный труд!