Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 05 мая 2023 12:59

Администрация Удомельского городского округа продолжает плодотворную работу в системе «Инцидент-менеджмент»

Эта программа анализирует и собирает обращения и жалобы граждан по различным вопросам: сфера ЖКХ, благоустройство округа, состояние дорог, образование, культура и пр.

Статистика в цифрах по Тверскому региону: за апрель поступило более 5000 обращений от жителей области в социальных сетях. По Удомельскому городскому округу было отработано 73 инцидента.

Больше всего жителей Верхневолжья волновали вопросы, связанные с направлением «Дороги» - 30% обращений от общего числа.

Также в ТОП-5 тем вошли такие сферы, как «Благоустройство», «ЖКХ», «Общественный транспорт» и «Социальное обслуживание и защита».

Работа в социальных сетях помогает сократить время на ответ на конструктивные запросы граждан и способствует выявлению точечных проблем.