Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 24 апреля 2023 14:44

Изменение места проведения конкурса среди НКО по разработке и реализации социально значимых проектов на территориях расположения атомных станций в 2023 году

Напоминаем, что предварительное обсуждение конкурсных заявок будет проводиться уже завтра, 25 апреля 2023 года в 15 часов (каб. 211, Администрация Удомельского городского округа) с участием органов местного самоуправления.

Информацию об участии необходимо было подать до 21 апреля 2023 года в Администрацию Удомельского городского округа каб.214, тел.5-41-96, контактное лицо Бондарева Татьяна Александровна, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конкурс объявлен фондом содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АТР АЭС») с целью поддержки инициатив некоммерческих организаций по созданию и поддержанию комфортной социальной среды на территориях расположения атомных станций. Конкурс является открытым.

В нём могут принять участие некоммерческие организации (за исключением религиозных организаций и политических партий).
Представленный на Конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Заявки для участия в Конкурсе могут подаваться по следующим проектным линиям:
- охрана окружающей среды;
- развитие физической культуры и спорта;- популяризация здорового образа жизни;
- культура и творчество;- городская среда;
- информационно-просветительская и образовательная деятельность в области использования атомной энергии;- патриотическое воспитание.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Конкурс социальных проектов», или по ссылке: https://www.rosenergoatom.ru/stations_projects/fond-a..