Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 24 апреля 2023 10:16

С 25 апреля начинают работу специалисты лечебных учреждений г. Москва совместно с медицинскими работниками ЦМСЧ № 141 по проведению диспансеризации населения

В сёла и деревни будет осуществлен выезд мобильных амбулаторий, где вы сможете пройти ФЛГ, маммографию, сдать кровь на сахар, холестерин, общий анализ крови. Медицинская сестра проведет измерение глазного давления, акушерка проведет осмотр с забором материала на цитологическое исследование. Все эти мероприятия направлены на раннее выявление серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, онкологических заболеваний.

Данная акция, приближенная к вашему месту проживания, осуществляется впервые благодаря заинтересованности ФМБА России снизить высокую смертность в Удомельском городском округе, выявить заболевания на ранних стадиях развития (чем раньше начато лечение, тем оно более эффективно).

Предварительный график выездов:
25.04.23г д.Дерягино
26.04.23г. с.Брусово
27.04.23г. с. Еремково
28.04.23 д.Городище

Приём будет проводится с 10.00 до последнего посетителя.