Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 21 апреля 2023 11:27

Сотрудники Администрации присоединились к серии субботников

В течение этой недели мы провели работу по уборке мусора на следующих территориях: сквер-бульвар пр-кт Энергетиков, Обелиск Победы, сквер за д. 3а по пер. Автодорожный, пешеходная территория по ул. Попова (напротив Администрации), сквер в районе д. 8 по ул. Александрова, пешеходная территория от детского сада «Малыш» до пр. Курчатова.

Хоть апрель и объявлен месячником по проведению субботников, важно помнить, что поддерживать чистоту и порядок необходимо всегда. Убрать за собой фантик, научить детей выкидывать мусор в урны – такие маленькие дела помогут решить большую проблему загрязнения дворов и территорий округа.

Присоединяйтесь к субботникам. Давайте вместе будем следить за чистотой и показывать достойный пример подрастающему поколению.