Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 19 апреля 2023 11:09

Встреча с сотрудниками ООО "АтомТеплоЭлектроСеть" и ООО "ДСК"

Продолжается серия встреч Главы округа Рема Рихтера совместно с военным комиссаром Удомельского городского округа и Лесного муниципального округа Александром Васильевым с сотрудниками предприятий. 18 апреля они встретились с работниками ООО "АтомТеплоЭлектроСеть" и ООО "ДСК" по вопросу заключения контракта для прохождения службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, а также для заключения контрактов и участия в СВО. Дополнительно довели информацию о начале весенней призывной кампании 2023 года граждан на срочную службу и о возможности поступления в ВВУЗ (высшее военное учебное заведение) граждан, окончивших средние общеобразовательные заведения.

Также Глава поблагодарил сотрудников ООО "АтомТеплоЭлектроСеть" и ООО "ДСК" за проделанную работу и предложил принять участие в голосовании по выбору территории благоустройства на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое проходит до 31 мая 2023 года.