Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 19 апреля 2023 10:42

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа фестиваля родительских инициатив «ПроДВИЖение» проекта «Школа Росатома»!

15 апреля в конференц-зале Управления образования Администрации Удомельского городского округа прошел муниципальный этап II Фестиваля родительских инициатив ПроДВИЖение», который в этом году проводит город Заречный Пензенской области в рамках проекта «Школа Росатома».

Участников фестиваля приветствовали Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Любовь Корнилова, руководитель Управления образования Светлана Алексеева.

Муниципальный этап состоял из двух частей: первая была посвящена родительским проектам в номинации «Здоровый образ жизни», вторая – проектам в номинациях «Семейные традиции, увлечения», «Профессии моей семьи», «От сердца к сердцу», «Семейный центр креатива».

Родители Удомельского городского округа, многие из которых были со своими детьми и группами поддержки, представили на фестивале много замечательных, интересных и полезных практик о формировании у детей здорового образа жизни, совместных занятиях спортом, различными видами творчества, о помощи бездомным животным, о семейных традициях и увлечениях, профессиях, которые выбрали мамы и папы и о многом другом, что представляет ценность семейного воспитания. Все участники получили благодарственные письма Главы округа Рема Рихтера.

Управление образования сердечно благодарит все семьи, представившие свою инициативу на фестивале! Поздравляем победителей и призеров, которые получат соответствующие дипломы. Благодарим начальную школу «Садко», средние школы №4, №2 (дошкольные группы «Сказка»), Удомельскую гимназию №3, детские сады «Улыбка», «Кораблик», «Теремок», «Буратино» за организацию активного участия родителей в конкурсе проекта «Школа Росатома»!