Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 14 апреля 2023 16:00

Встреча с сотрудниками ООО «СК-монтаж» и АО «Калининатомэнергоремонт»

Сегодня, 14 апреля, Глава округа Рем Рихтер совместно с военным комиссаром Удомельского городского округа и Лесного муниципального округа Александром Васильевым встретились с сотрудниками ООО «СК-монтаж» и АО «Калининатомэнергоремонт» по вопросу заключения контракта для прохождения службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, а также для заключения контрактов и участия в СВО. Дополнительно довели информацию о начале весенней призывной кампании 2023 года на срочную службу и о возможности поступления в ВВУЗ (высшее военное учебное заведение) граждан, окончивших средние общеобразовательные заведения.

Также Рем Рихтер рассказал сотрудникам ООО «СК-монтаж» и
АО «Калининатомэнергоремонт» о двух важных проектах, проходящих на территории округа – это акция по сбору средств на капитальный ремонт «Обелиска Победы» и голосование по выбору территории благоустройства на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что уже совсем скоро, 17 апреля, состоится прямой эфир с Главой округа и военным комиссаром, где вы сможете задать вопросы по заявленным темам и получить оперативный ответ.