Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 05 апреля 2023 14:47

Сегодня Глава УГО Рихтер Р.А совместно с Военным комиссаром Удомельского городского округа и Лесного муниципального округа Васильевым А.А провели встречу с сотрудниками ООО "МАГИСТРАЛЬ" по вопросу заключения контракта для прохождения службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, а также для заключения контрактов и участия в СВО.

Дополнительно довели информацию о начале весенней призывной кампании 2023 года граждан на срочную службу и о возможности поступления в ВВУЗ (высшее военное учебное заведение) граждан окончивших средние общеобразовательные заведения.
Также Глава поблагодарил сотрудников ООО "МАГИСТРАЛЬ" за проделанную работу в зимний период и подготовку к весенне/летним работам в рамках содержания и ремонта дорог округа.

Предложил принять участие в нашей акции по сбору средств на капитальный ремонт «Обелиска Победы» и во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.