Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 04 апреля 2023 13:38

Фонд «АТР АЭС» объявляет открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2023 году

Принять участие в конкурсе и получить грантовую поддержку на реализацию своих инициатив могут некоммерческие организации, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территориях расположения АЭС России: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Дубовский район, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Обнинск, Певек, Полярные Зори, Рославльский район, Сосновоборский городской округ и Удомельский городской округ.

Это должны быть социально значимые и нужные жителям атомградов проекты по созданию и поддержанию комфортной городской социальной среды по следующим направлениям:

- охрана окружающей среды;

- развитие физкультуры и спорта;

- патриотическое воспитание;

- популяризация здорового образа жизни;

- культура и творчество;

- городская среда;

- информационно-просветительская и образовательная деятельность в области использования атомной энергии.

Конкурсный отбор заявок состоит из двух этапов.

На первом этапе с 24 марта по 24 апреля 2023 года в муниципалитетах пройдут публичные первичные отборы конкурсных заявок с участием органов местного самоуправления, полномочных представителей атомных станций и жителей. Организатором обсуждений являются Администрации муниципальных образований, они же предоставляют сведения о порядке подачи заявок на первый этап конкурса.

На втором этапе с 25 апреля по 5 мая 2023 года необходимо зарегистрировать отобранные заявки на онлайн-платформе по ссылкеhttps://clck.ru/343KZj и прикрепить сканированный одним файлом документы заявки (см. положение о конкурсе).

Победители конкурса будут объявлены 22 мая 2023 года.

Подробнее на сайте Фонда «АТР АЭС»https://clck.ru/343KZk

Polozhenie.pdf