Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 08 марта 2023 09:38

Поздравление с 8 марта от Главы УГО и Председателя Удомельской городской Думы

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Желаем вечной весны в душе, прекрасного и солнечного настроения, неувядающей красоты и крепкого здоровья! Пусть этот замечательный день принесет только радость! Пусть улыбки будут искренними, а все желания сбываются, открываются новые возможности и реализуются мечты. Счастья вам и любви!

Р.А Рихтер – Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус – Председатель Удомельской городской Думы.