Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 07 марта 2023 13:34

Поздравление от Прокуратуры с 8 марта

Коллектив Удомельской межрайонной прокуратуры поздравляет всех жительниц Удомельского городского округа с наступающим Международным женским днем.

Этот праздник посвящен важнейшей роли женщины в жизни общества и его здорового развития. 8 марта - праздник всех женщин, профессиональный и личный вклад которых в каждого из нас – бесценен.

Красота, доброта, женственность, способность сопереживать – не просто слова, но и качества, ценимые в женщинах и коллегах.

Вы всегда сумеете вдохновить, восстановить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего в трудную минуту и дать мудрый совет в нужный момент.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях. Желаем, чтобы перемены в Вашей жизни всегда были к лучшему.

Пусть уВас на все хватает времени, здоровья, терпения, энергии и душевных сил!

Межрайонный прокурор

младший советник юстиции Э.Э. Байдин