Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 06 марта 2023 15:12

Закрытие XV художественной выставки

З марта в выставочном зале ЦОИ КАЭС состоялось закрытие XV   муниципального художественного фестиваля имени А.Г. Венецианова, который в этом году посвящен 200-летию со Дня рождения художника Г. В. Сороки и 25-летию народной студии изобразительного искусства «Мастер» Удомельского центра культуры и досуга.

В выставке свои работы представили более 50 человек, из которых 40 - юные участники, которые еще только начинают свою деятельность в области изобразительного искусства. Было представлено 146 картин живописи и графики. Все участники выставки получили дипломы.

С приветственным словом к участникам выставки обратились Председатель Удомельской городской Думы Н. Бреус и руководитель управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации УГО О. Баширова и пожелали всем участникам выставки дальнейших успехов творчестве. Поздравительный Адрес был вручен руководителю народной студии изобразительного искусства «Мастер» Л. Васильевой.

С музыкальным поздравлением для участников выставки и гостей в зале выступил литературно-музыкальный коллектив «Вдохновение» пенсионеров КАЭС (руководитель Д. Халявко). С начала открытия выставку посетили почти 300 человек.