Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 01 февраля 2023 14:49

Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»

Мероприятие направленно на создание новых туристических маршрутов для популяризации и развития индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

Конкурс проводится Институтом развития местных сообществ совместно с ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», Союзом малых городов России, Центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, НП «Центр инноваций муниципальных образований», Центром исследований сетевой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Заочный этап конкурса проходит с 1 ноября 2022 года до 12 февраля 2023 года. Итоговые мероприятия Конкурса проводятся с 12 по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023 (Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»).

Контактный телефон: +7 (495) 606-85-31; +7 (926) 816-60-73; (Семибратова Дарина Валерьевна); электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт конкурса: https://россия-территория-развития.рф/protourism.