Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 01 февраля 2023 10:12

Сегодня, 1 февраля, День рождения отмечает Королёв Владимир Иванович, вице-президент АО «Объединённая судостроительная корпорация» и Почётный гражданин Удомельского городского округа

От всей души поздравляем с праздником Королёва Владимира Ивановича!

Владимир Иванович прошёл путь от командира электронавигационной группы до главнокомандующего ВМФ РФ, участвовал в развитии патриотического воспитания молодого поколения нашего округа, а также внёс вклад в присвоение имени малому ракетному кораблю нового поколения проекта 22800 типа «Каракурт» «Удомля».

Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной деятельности, исполнения всех заветных желаний, счастья и благополучия! Пусть в вашей семье царят мир и гармония.

Р.А Рихтер – Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус – Председатель Удомельской городской Думы.