nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 27 января 2023 12:56

Поздравляем работников и ветеранов с Днём образования финансовых органов Тверской области!

Данный праздник подчеркивает значимость работников финансовой сферы в становлении и совершенствовании государственной системы нашей страны.

Грамотное планирование и распределение бюджетных средств, управление эффективностью их расходования на всех уровнях бюджетов – такие непростые задачи решают сегодня работники финансовых органов Тверской области.

Работа финансистов является достаточно ответственной и серьезной, особую роль в ней играет высокий профессионализм, объективность и ответственность.

Искренне желаем всем причастным к празднику крепкого здоровья, благополучия, стабильности и, конечно, личных достижений в профессиональной сфере! С праздником вас!

Р.А Рихтер – Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус – Председатель Удомельской городской Думы.