Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 23 января 2023 08:42

17 января в читальном зале Удомельской центральной библиотеки им. Н.А. Зворыкина для гостей была представлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые мастера села Мишнево» авторских работ клубного объединения «Умелые ручки».

Творческие работы поражают высоким мастерством умельцев. В экспозиции есть и традиционное народное творчество, и современные направления декоративно-прикладного искусства. Использованы различные техники: вышивка нитками и бисером, плетение из лозы и работы из дерева, лоскутное шитье и вязание крючком, интерьерные куклы, декорированные предметы, модные аксессуары и украшения из различных материалов.

Работу клуба представляли председатель совета клуба «Умелые ручки» Мишневского сельского дома культуры – Людмила Овчинникова и члены совета клуба - Менсолу Шакурова и Любовь Борохова.

Выставка декоративно-прикладного искусства «Золотые мастера села Мишнево» продолжает работать до 13 февраля. Познакомится с прекрасными работами наших талантливых земляков можно посетив читальный зал Удомельской центральной библиотеки им. Н.А. Зворыкина.