Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 12 января 2023 17:12

В Администрации УГО прошла встреча Главы округа с участниками проекта "Лига прогресса"

Лига прогресса- коммуникативное пространство для вожатых, помощников вожатых и молодых педагогов, а также для детей и подростков, обладающих лидерскими навыками, направленное на развитие актуальных навыков нашего времени.

Ребята представили материал который они наработали на каникулах в городе Заречный Пензенской области.

Участники "Лиги прогресса" будут проходить дополнительное обучение с экспертами. Защита проекта запланирована на март 2023 года.

Проект заключается в создании экскурсионного маршрута по памятным и историческим местам Удомельского края.