Здесь нашел интересный обзор
Вторник, 27 декабря 2022 14:32

Традиционная встреча с представителями СМИ и школьных видеостудий "Атом ТВ"

Глава УГО провел традиционную встречу с представителями СМИ и школьных видеостудий "Атом ТВ", на которой вручил благодарственные письма региональному ТВ Удомли, ТРК "Интеграл", "Удомельской газете", газете "Мирный атом", Центру общественной информации Калининской АЭС, видеостудиям "Атом ТВ" УСОШ №1, УГ №3, УСОШ №4 за отличную работу по медиасопровождению участия Удомли в проекте #ШколаРосатома в 2022 году. Встреча, как всегда, прошла в очень теплой обстановке - встречались участники одной большой дружной команды, которая любит и ценит проект #ШколаРосатома !

Также на приеме СМИ и студий "Атом ТВ" Рем Аркадиевич Рихтер вручил маленькой участнице конкурса "Снежные мультярики" девочке Нелли из детского сада "Дюймовочка" подарок от Трифонова Ивана Николаевича - атомсмайлик проекта #ШколаРосатома с пожеланиями продолжать свое активное участие в проекте.