Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 26 декабря 2022 15:32

Что делать, если вы обнаружили бесхозный подозрительный предмет?

Сегодня, 26 декабря, в 11:40 дежурный МО МВД России «Удомельский» сообщил о поступившем звонке, в котором было сказано о нахождении на остановке на ул. Попова, д.23, двух подозрительных предметов, после чего звонок довели до всех оперативных служб и ФСБ. Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции, которые со служебной собакой произвели тщательный осмотр. По итогу опасные вещества не были обнаружены!

В наземном транспорте, в подъездах многоквартирных домов, на лестничных площадках и у лифтов регулярно находят бесхозные вещи. Сложно предсказать, были ли эти вещи оставлены хозяином по неосторожности или там находится замаскированное взрывное устройство.

Выражаем благодарность за проявленную активность нашим жителям, которые не остались равнодушны и оперативно сообщили о подозрительных предметах!

Просим всех людей нашего округа быть бдительными, в случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщать о случившемся в правоохранительные органы по телефонам территориальных управлений: ФСБ 5-05-79 и МВД 5-43-02, 5-39-61, 112 или ЕДДС Администрации Удомельского городского округа 5-36-32.